Confira as nossas newsletters Galeria de vídeos

Cotação

0 items

Busca no site

Conectividade

Patch Cord Ópticos ST COMMSCOPE/AMP

Cód. 5503995-3

Conectividade - Fibra Óptica

- Cabos ópticos do tipo Tight duplex com conectores em ambas as extremidades
- Montados em laboratório próprio, em ambiente controlado
- Fibra tipo multimodo
- Características técnicas superam os requisitos da norma ANSI/TIA/EIA 568B
- 3 metros
- Fibra tipo 62,5/125 Multimodo

5503995-3 Patch Cord Ópticos ST/ST, 3 metros, 62,5/125 Multimodo Cerâmico
5504958-3 Patch Cord Ópticos ST/SC, 3 metros, 62,5/125 Multimodo Cerâmico

Download Manual

Indique este produto a um amigo

Voltar